Гид по главным трендам зимы 2021/22 (часть 2)

Инoгдa трeнды приxoдят и уxoдят тaк мoлниeнoснo, чтo нe успeвaeшь зaмeтить, кaк мoдныe ботильоны с квадратным мысом сменили остроносые казаки. С целью зимой 2021/22 глядеть стильно и актуально, воспользуйтесь сим материалом, а также ознакомьтесь с его первой до известной степени.

Логомания

Носить одежду с лого — ноне не плохой тональность. Это не только лишь признание в любви определенному бренду, а и препровождение к стильным 70-м.

Gucci

Цветочные мотивы

Цветочный принт, натурально, с нами навсегда. Хотя самый актуальный очерк зимы 2022 — сжатый, нежный, в приглушенных оттенках.

Acne Studios

Тренды нулевых

Микро-топы, широкие джинсики, вырезы, сетка, корсеты, дисгармоничность и самые яркие оттенки: миллениалы этой зимою как никогда ностальгируют числом нулевым, а для поколения Z — сие новые смелые тренды, которые они мечтают померить.

LaQuan Smith

Строгие брючные костюмы

Ранее не первый путина классный брючный пара — безвыгодный униформа для офиса. Сие идеальный наряд и пользу кого встреч, и для вечеринки, и интересах официальных мероприятий, и общедоступно на каждый гемера. Все решает имитация и верные сочетания.

Stella McCartney

Меховые аксессуары

В зимнее время 2022 мех украшает без- только верхнюю одежду и вьетнамки, а и самые модные аксессуары: мягкие клатчи, объемные шопперы и трендовые панамы. Решитесь купить таким?

Ruslan Baginskiy

Комментарии и размещение обратных ссылок в настоящее время закрыты.

Комментирование записей временно отключено.